Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатноребенок

звоните и сделайте легальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 110 хозяевами жилья в разных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно неделями подбирать подходящих хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Нелидово? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в легальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней с момента регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024